Двух женщин зарезали в Новгородской области

19.05.2016

В Новгородской области раскрыты два убийства, подозреваемые оперативно задержаны сотрудниками полиции.

18 мая в одном из домов в деревне Трегубово Чудовского района было обнаружено тело 33-летней женщины, с явными признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в совершении данного преступления подозревается сожитель погибшей. « По версии следствия, в ходе возникшей ссоры на почве ревности мужчина нанес несколько ножевых ранений   в область живота и в область лица своей сожительнице, от которых потерпевшая скончалась», — сообщили в СУ СКР по региону.

Также задержан 33-летний житель Валдайского района, который подозревается в совершении убийства. «18 мая  в правоохранительные органы поступило сообщение от жильцов многоквартирного дома о том, что в одной из квартир по улице Песчаная города Валдай обнаружено тело 35-летней женщины. По версии следствия, подозреваемый в ходе бытовой ссоры с потерпевшей нанёс ей  несколько ножевых ранений в шею и в грудь, от которых женщина скончалась», — сообщили в СК. 

Расследование уголовных дел продолжается.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.