Школьный автобус опрокинулся в Новгородской области

24.01.2019

В Маловишерском районе опрокинулся школьный автобус. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которыми принимаются меры по установлению причин и обстоятельств ДТП.

По данным УГИБДД области, сегодня, 24 января, в 07.55 на 55 км автодороги Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи мужчина (водительский стаж  40 лет), управляя школьным автобусом «ПАЗ-3205370», двигаясь из дер. Бурга в направлении города Малая Вишера, совершил наезд на бревно, которое находилось на проезжей части. «Вследствие наезда автобус совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием на левый бок. В результате ДТП пассажир, девочка, с жалобой на боль в спине доставлена в Маловишерскую ЦРБ», — сообщили в УГИБДД.

В момент происшествия в транспортном средстве находились 7 детей и 2 сопровождающих, которые были пристегнуты ремнями безопасности. На другом автобусе пассажиры доставлены в образовательные учреждения.

Добавим, что проверку по факту также начало СУ СКР по Новгородской области.



Читайте также


Комментарии

владимир
24.01.2019

А что вы хотели? ни какой техники безопасности все самые умные ездим как хотим то брёвна летают поддоны с кирпичами а главное всем по фигу всё.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.