Футболист Федор Смолов перечислил деньги на лечение новгородки

24.04.2019

Футболист Сбороной России Федор Смолов перечислил деньги на лечение новгородки Надежде Кузнецовой, страдающей редким генетическим заболеванием — буллезный эпидермолиз. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщила сама девушка.

В настоящее время Надежда Кузнецова готовится к очередному этапу лечения в Германии. Недавно благотворительный фонд «Вера в детство» объявил сбор средств на поездку «девочки-бабочки» в зарубежную клинику. 

— Сбор шел туго. Уже, прктически, не верили, что будем близки к цели! Буквально на днях, игрок сборной РФ по футболу, Федор Смолов, пожертвовал огромную сумму. Этот человек-волшебник помог свести остаток по сбору почти к минимальной сумме! Огромное спасибо! — поблагодарила Надежда Кузнецова футболиста. 

На лечение собрано уже более 1 миллиона рублей. Нужно еще собрать 201353 рубля. 2 мая Надежда Кузнецова должна улететь в Германию.

Перевести деньги на лечение можно на личный счет новгородки: 4276 4300 1911 1382 (владелец Кузнецова Надежда В., в сообщении пишите слово Германия) Эта карта будет только для сбора средств на предстоящую поездку во Фрайбург.

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.