В мэрии Великого Новгорода сменился председатель комитета экономики

05.06.2017

Сегодня, 5 июня, в администрации Великого Новгорода состоялось ежемесячное большое аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации Великого Новгорода Юрия Пшеницына.

Вице-мэр представил коллегам нового председателя комитета по экономике и инвестиционной политике. Распоряжением администрации Великого Новгорода на должность председателя комитета по экономике и инвестиционной политике в порядке перевода назначен Сергей Пенязь.

Для справки: Сергей Пенязь родился в Новгороде в 1975 году, имеет высшее профессиональное образование (окончил НовГУ имени Ярослава Мудрого в 1997 году по специальности «Технология художественной обработки материалов», в 1998 г. — по специальности «Экономика и управление на предприятии»). В Администрации Великого Новгорода работает с июня 1999 года — главным специалистом, начальником отдела комитета экономики и финансов; с января 2001 года начальником отдела управления экономики и финансов, а с августа 2006 года — заместителем председателя комитета по экономике,  заместителем председателя комитета по экономике и инвестиционной политике.

Контракт с работавшим ранее председателем комитета экономики и инвестиционной политике Александром Григорьевым прекращен по соглашению сторон.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.