Елену Писареву исключили из президиума новгородской «Единой России»

04.02.2019

В обновленный состав президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» не вошли также сенатор Сергей Митин и глава новгородского отделения пенсионного фонда Алексей Костюков. В президиум также не вошла спикер регионального заксобрания Елена Писарева. 

Такое решение было принято в пятницу, 1 февраля, на XXXI конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Митин, Костюков и Писарева остались в составе регионального политсовета партии. Стоит отметить, что в декабре 2018 года Елена Писарева была исключена из президиума генерального совета парти «Единая Россия».

— Участники конференции обновили  состав регионального политического совета и президиума регионального политического совета, в состав которого были избраны не просто руководители региональных организаций, а настоящие лидеры общественного мнения региона. Именно этим 16 членам партии во главе с Сергеем Фабричным предстоит принимать важнейшие политические решения, направленные на системное обновление партийной жизни Новгородской области, — сообщается на официальном сайте реготделения партии «Единая Россия».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.