На Сырковском шоссе ограничат движение транспорта

01.08.2019

В связи с ремонтом на нескольких участках Сырковского шоссе с 1 по 31 августа вводится режим ограничения движения транспорта. Начато фрезерование транспортной развязки Сырковское — Лужское шоссе, выставлены соответствующие дорожные знаки. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) подрядчик ООО «СитиКом» приступил к ремонту проезжей части автомобильных дорог: участка на пересечении Сырковского и Лужского шоссе, участка Сырковского шоссе между мясокомбинатом и железнодорожным переездом, участка Сырковского шоссе — сход со стороны мясокомбината.

Убедительная просьба к автомобилистам не создавать дополнительные сложности для выполнения работ по ремонту дорожного полотна, обращать внимание на установленные в соответствии с временными схемами организации движения автотранспорта дорожные знаки и соблюдать правила дорожного движения, а также планировать маршруты передвижения заранее для предотвращения создания автомобильных заторов.

Контроль за исполнением ООО «СитиКом» муниципального контракта на ремонт автомобильных дорог осуществляет на МКУ «Городское хозяйство».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.