30-летняя Кристина Михайлова стала министром спорта

19.11.2019

Указом губернатора на должность министра спорта и молодежной политики Новгородской области назначена Кристина Михайлова. Она приступила к исполнению обязанностей сегодня, 19 ноября, сообщает пресс-служба правительства региона.

Кристина Михайлова, 1989 года рождения. В 2011 году окончила НовГУ по специальности «Юриспруденция», квалификация – «юрист». Получила два дополнительных образования: в 2016 году – в НовГУ имени Ярослава Мудрого, по программе «Менеджмент организации», в 2018 году – в ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы про Президенте Российской Федерации» по программе «Развитие региональных команд». С 2013 по 2016 годы Кристина Михайлова занимала должность заместителя директора ГОАУ «Спорт-сервис», с 2016 по 2017 годы работала начальником юридического отдела ГОАУ «Управление автомобильных дорог Новгородской области «Новгородавтодор».

С 2017 года Кристина Михайлова являлась заместителем министра спорта и молодежной политики Новгородской области, а также начальником отдела физической культуры и спорта министерства спорта и молодежной политики.

Напомним, также на этот пост по результатам конкурсного отбора претендовал  президент молодежной палаты JCI Russia Григорий Горчаков. Ранее должность занимала Елена Кирилова, ставшая в мае этого года  заместителем председателя правительства Новгородской области.

Фото пресс-службы регионального правительства



Читайте также


Комментарии

гость
19.11.2019

вот как так-то…

Мария
20.11.2019

Да уж…

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.