Новгородское КАУ оформило 53 протокола за парковки на газонах

06.08.2020

В июле проведено 4 заседания административной комиссии Великого Новгорода. На них рассмотрено 82 дела об административных правонарушениях. Сумма наложенных штрафов составила 394 тыс. рублей. Вынесено 15 предупреждений, — такие данные приводит пресс-служба мэрии.

За неисполнение требований Правил благоустройства, специалистами контрольно-административного управления в адрес физических лиц, должностных лиц, индивидуальных предпринимателей и юрлиц направлено 258 писем о принятии мер. В общей сложности составлено 127 протоколов, из них 53 — за парковку на газонах.

В целях привлечения управляющих организаций к административной ответственности за ненадлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов (не произведен окос травы, не удалены самовольно нанесенные надписи) в комитет государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области направлено 14 материалов.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.