Михаил Мишустин объявил в Великом Новгороде, что станет главой правительственной комиссии по МСП

11.02.2020

«Несмотря на все предлагаемые меры поддержки, бизнес все равно сталкивается с проблемами. Мы слышим о них. Чаще они носят общую направленность, в основном достаточно похожи, но зачастую носят индивидуальный характер. И этими вопросами нужно нам всем заниматься на системной основе – и региональным властям, и Правительству, и общественным объединениям, которые объединяют вас, предпринимателей», — заявил сегодня на встрече с представителями малого и среднего бизнеса Новгородской области премьер-министр Михаил Мишустин.

«Именно поэтому сегодня я вам первым хотел сообщить новость: я решил лично возглавить Правительственную комиссию по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. Приглашаю вас к этой работе. И давайте уже сегодня начнем, прямо сейчас, в Новгородской области, первое, предварительное заседание – до этой комиссии», — подчеркнул глава правительства России.

Напомним, что сегодня Михаил Мишустин находится в Великом Новгороде. Это первая подобная поездка нового главы правительства по стране. Также с ним прибыл министр здравоохранения России Михаил Мурашко, министр экономразвития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, глава ФНС Даниил Егоров.

Фото с официального сайта правительства РФ



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.